intanet
   
 
       
 
 
 

Base Operativa: Tres Arroyos 231  R8324JUE, Cipolletti, RN       
Teléfono: (0299) 4774222 (Líneas Rotativas)
Fax: (0299) 4786008

Neuquén: Fotheringham 353 – (8300) - Neuquén


Contacto por áreas

Atención a Clientes
info@rjingenieria.com.ar

Departamento de RR.HH.
rrhh@rjingenieria.com.ar

Departamento de Compras
Lic. Roberto Coy: rcoy@rjingenieria.com.ar

Departamento Técnico
Carolina Barrado: cbarrado@rjingenieria.com.ar 

Departamento Electromecánico

Ing. Sergio Nucci: snucci@rjingenieria.com.ar

Departamento de Finanzas:
Lic. Ariel Carrillo acarrillo@rjingenieria.com.ar

Dirección de Operaciones
Ing. Giulio Retamal: gretamal@rjingenieria.com.ar

Dirección de Administración Contable
Cdra. Rosario Real: rreal@rjingenieria.com.ar